Радиатор масляный VW LT/ T-4/ Crafter 2.5 TDI 1996-2010 — NRF (Нидерланды) — 31305
Начало истории компании NRF датируется 1927 годом, изначально это была маленькая мастерская, которая занималась ремонтом и восстановлением радиаторов для автомобилей. Первое крупное предприятие по производству профильной продукции было построено в 1954 году, в результате чего был получен первый крупный заказ. Автомобильные радиаторы стали изготавливаться в этот же период.
На сегодняшний день компания NRF является крупным производителем и поставщиком запчастей для железнодорожного и автомобильного транспорта. Производственные предприятия и филиалы компании, занимающиеся поставками автозапчастей NRF на вторичный рынок, расположены во многих странах Западной Европы. Мощная складская система компании позволяет хранить более 150 тысяч автомобильных радиаторов и 500 единиц запчастей к ним.
Под торговой маркой NRF выпускаются следующие виды запчастей: радиаторы охлаждения, сердцевины радиаторов, радиаторы интеркулеров, радиаторы охлаждения масла. Запчасти NRF производятся для легковых и коммерческих автомобилей, сельхозтехники. Также компания NRF производит охладители для автомобильного и железнодорожного транспорта и широкий ассортимент запчастей для автомобильных кондиционеров (конденсоры, компрессоры, испарители, осушители и прочее).
Продукция компании поставляется для первичной комплектации таким автомобильным производителям, как Audi, BMW, DAF, Volvo, Iveco, Ford, RVI, John Deer, Mercedes, Scania, Neoplan, Caterpiller, Liebherr, Claas, Man, Porsche, Volkswagen и многим другим.
Помимо поставок на оригинальные конвейеры, важным фактором работы компании NRF является наличие Центра исследований и разработок. Для обеспечения максимально эффективной производительности вся продукция проходит тестирование в аэродинамической трубе. Качество продукции - абсолютный приоритет для NRF. Профессионально оснащенный отдел контроля качества осуществляет регулярный мониторинг продукции и производственного процесса.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NRF |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Тип радиатора | Неразборный |
| Код запчасти | 31305 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
| Совместимость с моделью | LT35 |
| Охлаждение | Водяное |
| Глубина ядра радиатора | 56 мм |
| Ширина ядра радиатора | 99 мм |
| Длина ядра радиатора | 92 мм |
| Конструктивные особенности | С уплотнительным кольцом |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Volkswagen |
| Модель | LT35 |
| Серия | LT 28-46 II (2D_) 1996-2006 |