



2 262 ₴/комплект
Задние тормозные колодки VW Crafter, MAN TGE 2.0TDI 2016- (CBI) — Breck (Польша) — 22802 00 703 00
Марка BRECK появилась на рынке в 2004 году, она принадлежит компании LUMAG - польскому производителю тормозных колодок и фрикционных материалов, который производит продукцию уже более 15 лет.
LUMAG постоянно осуществляет инвестирование фирмы и увеличение ее производственных мощностей. В течение последних трех лет фирма выделила более 3,7 миллиона евро на покупку и внедрение современных технологий и производственного оборудования с цифровым управлением (особенно для производства тормозных колодок для легковых автомобилей). Каждый год производственные конвейерные линии покидает более 3 миллионов фрикционных накладок и около 2 миллионов тормозных колодок.
BRECK - это более 380 видов колодок и сотрудничество с 10 тысячами мастерских. Тормозные колодки отгружаются также в большое количество стран во всем мире.
Марке BRECK характерны - высокая устойчивость к работе в условиях высоких температур, устойчивость к износу, водостойкость и правильное поведение при различных скоростях.
Процедуры качества, которых придерживаются в повседневном функционировании, соответствуют стандартам ISO 9001, ISO 14001, PN-N-18001 и технической спецификации ISO/TS 16949.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Breck |
| Страна производитель | Польша |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Назначение | Задние колеса |
| Вид колодок | С низким содержанием стали |
| Тип | Дисковые |
| Код запчасти | 22802 00 703 00 |
| Состояние | Новое |
| Длина | 141.1 мм |
| Толщина | 19.1 мм |
| Высота | 64.9 мм |
| Датчик износа колодок | С возможностью установки |
| Комплектация колодок | С аксессуарами |
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
| Совместимость с моделью | Amarok, Crafter |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Volkswagen |
| Модель | Crafter |