

3 510 ₴
Тормозной суппорт (передний/левый/L) MB Sprinter 906, VW Crafter 2006→ A.B.S. (Нидерланды) — 422851
A.B.S. - это бренд запчастей тормозной системы, а позже и подвески, принадлежащий голландской компании «All Brake Systems», основанной в 1978 году. С момента основания фирма занималась поставкой запчастей тормозной системы для легковых авто и бусов. Сейчас под брендом АБС также выпускаются подшипники ступиц и запчасти рулевого управления и подвески.
Истории бренда уже много лет, а качество запасных частей соответствует международным стандартам управления производства и менеджмента, подтверждено сертификатами ISO 9001, IATF, ISO 9002 SGS. При упаковке изделий сторонних изготовителей для европейского рынка под брендом ABS, упакованные комплектующие соответствуют требованиям европейских стандартов ISO/TS 16949, TUF, ECE-90R. Товары собственной торговой марки компании заняли прочное место в объёмах украинского и мирового рынка продаж комплектующих для автомобилей.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Конструкция | Двухпоршневые |
| Тип техники | Автобус |
| Назначение | Передние колеса |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Производитель | A.B.S. |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Код запчасти | 422851 |
| Состояние | Новое |
| Диаметр поршня | 48 мм |
| Расстояние между крепежными отверстиями | 196 мм |
| Толщина диска | 28 мм |
| Материал суппорта | Серый чугун |
| Совместимость с маркой | Volkswagen, Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | Sprinter, Crafter |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Mercedes-Benz |
| Модель | Sprinter |
| Серия | SPRINTER 3-t (906) 2006- |