


778 ₴
В 1886 году Роберт Бош основал «Мастерскую точной механики и электротехники» в Штутгарте.
Это стало рождением компании Bosch, которая сегодня имеет офисы по всему миру.
С самого начала отличительными чертами компании были фокус на инновациях и социальной ответственности.
Роберт Бош начал свой путь как ученик и подмастерье, что пробудило в нем желание в дальнейшем заниматься бизнесом и работать на себя.
Ранние годы были отмечены взлетами и падениями, и только с середины 1890-х годов компания стала быстро развиваться. В начальный период Роберт Бош брался за работу любой сложности.
Например, ремонт электрических и механических устройств, установка телефонных систем и электрических звонков.
Когда его попросили сконструировать устройство зажигания от магнето для стационарного двигателя в соответствии с существующей конструкцией, он улучшил его и, таким образом, подготовил почву для производства автомобильных устройств зажигания от магнето.
С 1897 года компания Bosch начала разработку и установку улучшенных устройств зажигания от магнето в автомобили и стала единственным поставщиком действительно надежных систем зажигания.
В 1902 году главный инженер Bosch Готтлоб Хонольд представил лучшее решение - систему зажигания от магнето высокого напряжения со свечами зажигания.
Этот продукт позволил компании Bosch стать ведущим мировым поставщиком автомобильных комплектующих.
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Поликлиновый |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Германия |
| Тип техники | Автобус |
| Код запчасти | 1 987 947 958 (6PK2140) |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Mercedes-Benz |
| Модель | Sprinter |
| Серия | SPRINTER 3-t (903) 1995-2006 |