
1 456 ₴/комплект
Передние колодки MB Sprinter 906/ VW Crafter/ MB Vito 639 2006→ (Brembo) — ICER (Испания) — 141786
Компания Icer Brakes S.A. основана в 1961 году в Испании. За более чем 55-летнюю историю компания стала одним из ведущих европейских производителей фрикционных материалов. При этом, Icer Brakes является единственным в мире производителем, не применяющим медь в своих смесях. Компания владеет производственными мощностями в Памплоне и Туделе, и в настоящее время производит более 22 млн.единиц продукции в год, экспортируемых в более чем 70 стран - недавнее расширение завода в Туделе позволило увеличить его производственную мощность более чем на 50%.
Все тормозные колодки Icer изготавливаются в соответствии с европейскими стандартами и нормами, а также комплектуются необходимыми аксессуарами и антискрипными пластинами и накладками, в зависимости от типов тормозных систем и моделей автомобилей.
Все продукты Icer сертифицированы согласно стандарту ECE R90 и имеют еще более 600 сертификатов соответствия. Система управления качеством соответствует требованиям ISO 9001 (подтверждено сертификатом от IQnet). Кроме того, в составе компании есть большой технологический центр, в лабораториях которого регулярно проводится тестирование с помощью полномасштабных динамометров, но Icer не останавливается на достигнутом - летом 2018 года компания начала строительство нового современного технологического центра, который будет оборудован по последнему слову техники и поможет отвечать на новые ежедневные вызовы автомобильной отрасли.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Icer |
| Страна производитель | Испания |
| Назначение | Передние колеса |
| Вид колодок | С низким содержанием стали |
| Тип | Дисковые |
| Код запчасти | 141786 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | Sprinter |
| Ширина | 163.2 мм |
| Высота | 66.8 мм |
| Толщина | 20.8 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Совместимость с: | Mercedes-Benz VITO Bus (W639) 2003-, Volkswagen CRAFTER 30-35 (2E_) 2006- |
| Марка | Mercedes-Benz |
| Модель | Sprinter |