
1 040 ₴/комплект
Компания Icer Brakes S.A. основана в 1961 году в Испании. За более чем 55-летнюю историю компания стала одним из ведущих европейских производителей фрикционных материалов. При этом, Icer Brakes является единственным в мире производителем, не применяющим медь в своих смесях. Компания владеет производственными мощностями в Памплоне и Туделе, и в настоящее время производит более 22 млн.единиц продукции в год, экспортируемых в более чем 70 стран - недавнее расширение завода в Туделе позволило увеличить его производственную мощность более чем на 50%.
Все тормозные колодки Icer изготавливаются в соответствии с европейскими стандартами и нормами, а также комплектуются необходимыми аксессуарами и антискрипными пластинами и накладками, в зависимости от типов тормозных систем и моделей автомобилей.
Все продукты Icer сертифицированы согласно стандарту ECE R90 и имеют еще более 600 сертификатов соответствия. Система управления качеством соответствует требованиям ISO 9001 (подтверждено сертификатом от IQnet). Кроме того, в составе компании есть большой технологический центр, в лабораториях которого регулярно проводится тестирование с помощью полномасштабных динамометров, но Icer не останавливается на достигнутом - летом 2018 года компания начала строительство нового современного технологического центра, который будет оборудован по последнему слову техники и поможет отвечать на новые ежедневные вызовы автомобильной отрасли.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Icer |
| Страна производитель | Испания |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Автобус |
| Назначение | Задние колеса |
| Вид колодок | С низким содержанием стали |
| Тип | Дисковые |
| Код запчасти | 141103 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | Sprinter |
| Ширина | 156.4 мм |
| Высота | 55 мм |
| Толщина | 18.5 мм |
| Датчик износа колодок | С индикацией |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Mercedes-Benz |
| Модель | Sprinter |
| Серия | SPRINTER 3-t (903) 1995-2006 |